Хогвартс - школа волшебства и чародейства

Объявление

Приветсвуем вас в Хогвартсе! Мы наконецто открылись! Но у нас пока что мало учеников и учителей, а также других персонажей! Удачного вам времяпроведения! По всем вопросами обращяться к администратору Эвелин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заклинания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изучаем заклинания

+1

2

Здравствуйте ученики! Я теперь преподаю у вас такой великолепный урок как Заклинания! И в вводной лекции я считаю что надо начать с тех заклинаний которые запрещены всеми законами и если вы их используете то вы можете попасть даже в Азкабан. Не пугайтесь! Если вы будите знать какие именно запрещены то вы туда не попадете! А запрещены такие заклятия как: Авада Кедавра, Круцио и Империус. Остальные заклинания не такие уж и опасные ,но главное что за них не сажают в Азкабан. Теперь вы знаете какие заклинание запрещены всеми законами. Не в коем случае не используйте их! А сейчас я объясню, что они значат! Авада Кедавра - это заклинание смерти. Если вы наведёте на кого то волшебную палочку и произнесете это заклинание тот на кого вы навели палочку в ту же минуту умрёт. Но есть человек который этому не поддался и это Гарри Поттер. Но вы не он ,а это значит что если на вас нападут с таким заклинанием то вы сразу умрёте. Империус- это заклинание заставляет делать то что хочет тот кто его наложил. Что бы им воспользоваться надо произнести Империо. Вы будите полностью под влиянием этого мага. И это заклинание запрещено ,потому что думаю некому не понравилось бы если им управляли. И последнее заклинание это Круцио. Круцио- это заклинание боли. От этого заклинания люди даже сходят с ума. Я конечно не пробовала на себе это заклинание ,но те кто был под этими чарами говорят что это ужасно. Эти три заклинания использует только Тёмный Лорд и его Пожиратели смерти. Заклинание Империус и Круцио можно отразить только двумя заклинаниями и эти заклинания: Фините Инкататем и Протего. Фините Инкататем отражает все заклинания кроме Авады Кедавры. А заклинание Протего это заклинание щита. Против Авады Кедавры заклинание Протего отражает не всегда. Это зависит от силы того, кто нападает. И так записывайте домашнее задание! Я задам вам побольше домашней работы потому что хочу чтобы вы запомнили ,что эти заклинания нельзя использовать!
Д.З.: 1)Сколько существует запретных заклинаний? 2)Перечислите эти заклинания 3)Напишите, что они делают 4)Напишите сочинение на тему кто и зачем использует эти заклинания и к чему это может привести.
(срок здачи 7 сентября!)
Учитесь хорошо!!!

С уважением,всегда ваша Минерва МакГонагалл!

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2008-09-05 16:44:36)

+1