Хогвартс - школа волшебства и чародейства

Объявление

Приветсвуем вас в Хогвартсе! Мы наконецто открылись! Но у нас пока что мало учеников и учителей, а также других персонажей! Удачного вам времяпроведения! По всем вопросами обращяться к администратору Эвелин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - школа волшебства и чародейства » Классы » Уход за магическими существами


Уход за магическими существами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....название вроде понятно?

0

2

Здраствуйте детишки и не совсем детишки! Я ваш верный и добрый учитель - Рубеус Хагрид! (попрошу запомнить) Я буду преподавать самый веселый для меня (надеюсь и для вас не скучный) урок УЗМС или Уход За Магическими Существами. Сначала расскажу о самом главном. Для чего нужен этот урок? Объясняю:
1. Вы нашли больное животное, вам ведь не безрослично, что в ним случится! Надо знать как его перевести на другое место, чтобы животному не сделалать больно (не очень больно), как залечить раны, какие лекарства ему давать.
2. У вас наверняка есть животное (если нет можите купить в Волшебном зверинце)  И вы должны ухаживать за ним. Так так! А а вы за ним ухаживаете? спросите себя. Что бы ответить на вопрос нужно узнать что такое "ухаживать"? Думаете покормили, напоили, помыли, причесали, Поиграли это уход? Многие скажут: "Конечно!" НО! Одно дело когда вы делаете это с любовью а другое еси вам на это безрозлично? Хотя есть ещё несколько вариантов: любить по настоящему, выражая свою любовь и любить для себя? (т.е. показывать любовь но не испытывать этого всейрез)
И так ваше 1 д.з. будет маленьким:
Вы должны будете написать сочинение на 1 стр. (пускай будет 10 строчек) про ваше любимое животное как можно побробнее! Без одной и той же фразы в 100 экземплярах! Удачи!
Сдача с 05.09.08 по 09.09.08.

0


Вы здесь » Хогвартс - школа волшебства и чародейства » Классы » Уход за магическими существами